Lot n° 48

Estimation :

Broche en or gris 18K (750) à décor de feuillage et de volutes sertis de diamants de taille ancienne. Fin XIXème. Long: 5cm Pb: 11 gr A white gold brooch with foliage design set by diamonds. End of 19th Century Length: 2 in Gross Weight: 11gr