Broche en or gris 18K (750) à décor de feuillage et de volutes sertis de diamants de taille ancienne. Fin XIXème.
Long: 5cm
Pb: 11 gr
A white gold brooch with foliage design set by diamonds.
End of 19th Century
Length: 2 in
Gross Weight: 11gr