Pendentif en platine (950) serti d'onyx et de diamants de taille ancienne retenant un grand motif en jade sculpté.
Haut.: 7 cm
Pb.: 13,5 gr.
A platinum and onyx pendant set by old-cut diamonds suspending an engraved jade.
Height: 2 ¾ in
Gross Weight: 13.5gr