Lot n° 42

Estimation :

Broche "barrette" en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille huit-huit et rehaussée de diamants de taille ancienne au centre. Long.: 8 cm Pb.: 8.2gr A platinum and white gold brooch set with diamonds. Length: 3 in Gross Weight: 8.2gr