Broche "barrette" en platine (950) et or gris 18k (750) sertie de diamants de taille huit-huit et rehaussée de diamants de taille ancienne au centre.
Long.: 8 cm
Pb.: 8.2gr
A platinum and white gold brooch set with diamonds.
Length: 3 in
Gross Weight: 8.2gr