Pendentif "insecte" en argent (<800) et or jaune 18K (750) serti de diamants de taille ancienne rehaussés d'une ligne de perles supposées fines sur le corps et de rubis pour les yeux. Epoque XIXème.Transformations.
Pb: 8.78gr
A yellow gold and silver brooch designed as an insect set with diamonds, pearls and rubies for eyes. 19th Century. Transformations.
Gross Weight: 8.78gr