Broche en platine (950) à décor géométrique ajouré et sertie de diamants taillés en rose rehaussés de perles de culture et de diamants de taille ancienne.
Long.: 6 cm
Pb.: 24gr
A platinum brooch of openwork design set with diamonds and enhanced by pearls.
Length: 2 ¼ in
Gross weight: 24gr