Broche "barrette" en or gris (750) et platine (950) sertie d'une ligne de petits diamants de taille ancienne rehaussée de deux diamants de taille ancienne alternés de trois perles fines.
Long: 9.3cm
Pb: 8.76gr
A white gold and platinum brooch set with diamonds and pearls.
Length: 3 ½ in
Gross Weight: 8.76gr