Collier composé de 77 perles supposées fines - non testées, en chute. Fermoir en or gris 18k (750) serti de diamants. Accident
Diam.: 3.8 x 7 mm env
Pb.: 13.8gr
A supposed 77 natural pearls necklace - Non tested - A white gold clasp set with diamonds. Damage.
Gross Weight: 13.8gr