Pendentif "fleur" en or rose 18K (750) et argent (<800) serti de diamants taillés en rose et d'un diamant de taille ancienne. Epoque XIXeme
Pb: 7.29gr
A pink gold and silver “flower” brooch set with rose-cut diamonds and old-cut diamonds.
19th Century
Gross Weight: 7.29gr