Bague en or jaune 18K (750) et argent (<800) sertie d'un pavage de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 54
Pb: 3.94gr
A yellow gold and silver ring paved with old-cut diamonds.
Ring size: 54
Gross Weight: 3.94gr