Négligé en platine (950) serti de diamants taillés en rose retenant deux diamants de taille ancienne en pampille
Pb: 8.14gr
A platinum necklace set with rose-cut diamonds, suspending two old-cut diamonds.
Gross Weight: 8.14gr