Clip «maure» en or jaune 18k (750) et argent (<800) serti de turquoises, perles de culture et grenats. Signé G NARDI. Travail italien
Haut.:5.5 cm env
Pb: 29.63gr
NARDI
A silver and yellow gold "Moor" clip set with turquoises, cultured pearls and garnets.
Height: 2¼ in
Gross Weight: 29.63gr