Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K (750) à décor émaillé de fleurs dorées et blanches sur fond noir.
Début XIXème (1819 - 1838)
Haut: 5cm
Pb: 5.08gr
A yellow gold and enamel earrings, of white and golden flowers on black background design.
Early 19th Century (1819-1838)
Height:2 in
Gross Weight: 5.08gr