Importante bague en or jaune ciselé 18K (750) et argent (<800) sertie d'un motif de corail rehaussé de pierres bleues et de brillants.
Tour de doigt: 60
Pb: 13.65gr
A silver and yellow gold chiseled ring set with coral enhanced by blue stones and diamonds.
Ring size: 60
Gross Weight: 13.65gr