ARTHUR MILLER
Arthur Miller, 1945.
Tirage argentique... Lot 47
Résultat :
Estimation :
ARTHUR MILLER
Arthur Miller, 1945.
Tirage argentique d'époque, identifié et daté au crayon et tampon au dos.
Image: 19 x 24 cm; feuille: 20,6 x 25,5 cm