Serge Gainsbourg, Victoires de la Musique, 6 février 1990
Tirage couleur postérieur contrecollé sur aluminium signé à l'encre blanche sur l'image, numéroté 1/25 à l'encre, tampon du photographe au dos. Encadré.
Image: 52,5 x 40,5 cm; cadre: 77 x 62 cm