«Serge Gainsbourg et Jane Birkin présentent la mode Cacharel, Paris», 1969.
Tirage argentique postérieur, tampon sec sous l'image, signé, titré, daté et numéroté 18/50 au crayon, tampon au dos. Encadré.
Image: 54 x 36 cm; cadre: 80,5 x 60,5 cm