TABLEAU "COMPOSITION AU BOUQUET DE FLEURS" XXè
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile signée "KOSLOWSKY"
(petit éclat)
Avec un cadre "Montparnasse".
Epoque XXème siècle
H : 41 ; L : 3 cm (à vue)