Lot n° 49

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Nature morte à la casserole rouge, 1982, lithographie en couleurs, 52 x 66 cm, marges environ 57 x 72 cm (Sorlier 409), belle épreuve signée et numérotée 27/150, tirage à environ 180 épreuves, NEHC.