Lot n° 46

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Le Lucane, 1964, lithographie en couleurs, 66 x 48 cm, marges environ 71 x 51 cm (Sorlier 51), belle épreuve signée et numérotée 70/150, légèrement jaunie, NEHC