Bernard BUFFET (1928-1999)
Le Lucane, 1964,
lithographie en couleurs, 66 x 48 cm, marges environ 71 x 51 cm (Sorlier 51), belle épreuve signée et numérotée 70/150, légèrement jaunie, NEHC