Calvaire, XIXe siècle, croix trèflée en papiers... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Calvaire, XIXe siècle, croix trèflée en papiers roulés colorés et papier gaufré doré sur un fond de taffetas crème, (usure du taffetas), encadré, 69x54 cm.