3118
55
POUPEE EN COMPOSITION
On y joint:
Ref... Lot 36
Résultat :
3118
55
POUPEE EN COMPOSITION
On y joint:
Ref 68/ Annette CARMONT (XX-XIX) "Composition ocre"
Huile sur carton.
Signée à droite et datée 1988.
120 x 80 cm environ
Ref 69/ RELIURE EN ECAILLE DE TORTUE ET OR