Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

5043 35 Grand plateau circulaire en tôle émaillée peinte en polychromie, représentant un shah ou un prince qâjâr. Cachet russe au revers. Russie ou Iran, fin XIXème-début XXème siècle. Diam.: 68,5 cm