4389
22
Une FIBULE en néphrite à décor sculpté... Lot 1
Résultat :
Estimation :
4389
22
Une FIBULE en néphrite à décor sculpté en relief de dragons. - Long: 11 cm
On y joint une petite COUPE en néphrite en décor sculpté de feuillage (accidents et restaurations) - Long:8 cm - Chine, début 20ème s