Lot n° 35

Raphael Charles PEYRE - 1872-1949

Estimation :

PUTTI MOISSONNEURS, OU L'ÉTÉ Groupe en bronze à patine brune signé. Ancienne épreuve d'édition. H.: 51 cm Socle ovale en marbre brocatelle de Sienne et bronze.