LE BOEUF, vers 1895
Groupe à patine brun noir richement nuancée signé, cachet du fondeur «A.A. Hébrard cire perdue», ancienne épreuve d'édition du début XXe siècle.
H.: 7 cm - L.: 18,5 cm
Provenance:
Ancienne collection Aristide Briand.