Lot n° 11

Henri FANTIN-LATOUR - 1836-1904

Résultat :
Estimation :

LA TOILETTE, 1914 Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée à Mme Fantin-Latour. 19 x 19 Bibliographie: Catalogue raisonné de l'oeuvre complet de Fantin-Latour par Madame Fantin-Latour, n° 2162. Sera inclus au catalogue raisonné en préparation par la Galerie Brame & Lorenceau.