Lot n° 7

Wilfrid BEAUQUESNE - 1847-1913

Estimation :

GUERRE FRANCO-PRUSSIENNE DE 1870, LA BATAILLE DE REICHSHOFFEN EN ALSACE (6 août 1870), 1910 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 23,5 x 33