Lot n° 38

Estimation :

[PROJET DE DECOR ET COSTUME]. BERARD Christian. PROJET DE DECOR ET COSTUME, ROBE LONGUE. DESSIN ORIGINAL PORTANT LE CACHET DE LA SIGNATURE. 28,5 x 35 cm, sous encadrement. Dessin original à l'encre et aquarelle portant le cachet de la signature en bas à droite, représentant le décor d'une scène de théâtre et figurant deux projets de costumes.