BERARD Christian. QUATRE CAHIERS DE DESSINS ORIGINAUX.
Un cahier broché, 31 x 24 cm, comportant 17 pages de dessins originaux au crayon noir et à l'encre représentant divers personnages et des décors de théâtre.
(Rousseurs)
Un cahier à spirales, 31,5 x 23,5 cm, comportant 5 pages de dessins originaux à l'encre, lavis et gouache représentant des projets de costumes et de décors.
Un cahier à spirales, 37,5 x 27,5 cm, comportant 9 pages de dessins originaux à l'encre et lavis figurant des études de visages, des porjets de costumes et de décors.
Un cahier à spirales, 37,5 x 27,5 cm, comportant 13 pages de dessins originaux à l'encre et rehauts de gouache représentant divers personnages et études d'intérieur.