Lot n° 19

Estimation :

[BERARD Christian]. CHADOURNE Georgette. CHRISTIAN BERARD ET SA CHIENNE MINA COLA. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Circa 1940. 29 x 36 cm, sous encadrement. Tirage argentique d'époque signé par Georgette Chadourne représentant Christian Bérard et sa chienne Mina Cola. (Traces d'oxydation).