[BERARD Christian]. CHADOURNE Georgette. CHRISTIAN BERARD ET SA CHIENNE MINA COLA. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Circa 1940. 29 x 36 cm, sous encadrement.
Tirage argentique d'époque signé par Georgette Chadourne représentant Christian Bérard et sa chienne Mina Cola.
(Traces d'oxydation).