BARRAULT Jean-Louis. WEILL Etienne Bertrand. PORTRAIT... Lot 6
Résultat :
Estimation :
[BARRAULT Jean-Louis]. WEILL Etienne Bertrand. PORTRAIT DE JEAN-LOUIS BARRAULT EN VOLPONE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNEE. Circa 1954. 23 x 18 cm.
Beau tirage argentique d'époque représentant Jean-Louis Barrault dans Volpone signée au recto par le photographe et également datée, dédicacée et signée par Jean-Louis Barrault au recto à Boris Kochno.