Porte-pinceaux bitong en grès de yixing de belle patine à décor en léger relief d'un paysage traditionnel entouré de pics montagneux.
Signé Wang Nan Lin. Porte une marque d'atelier Jin Xi Hua Feng
Xiang Zhi.
H. 12 cm