Présentoir en porcelaine et émaux de la famille verte, représentant les frères Hoho vêtus de robes à décor de fleurs de lotus, tenant un bassin à poissons.
Avec son socle. (petite égrenure à la main de l'un)
H. 19 cm - L. 20 cm