Lot comprenant un plat en porcelaine bleu blanc à décor de composition florale, un grand bol à punch en porcelaine et émaux de la famille rose orné du Jugement de Paris, une théière en porcelaine bleu blanc à décor d'enfants jouant avec un papillon. (Importantes restaurations)
Diam. 26 à 31,5 cm - H. théière 10,5 cm