Etude de rapace
Aquarelle sur trait de fusain titrée: «Spizaète (cote d'Ivoire)» en bas à gauche, signée et datée 1932 en bas à droite
Dim. 32 x 25 cm
Roger REBOUSSIN Chiens et lièvres
Fusain sur papier signé et datée 1931 en bas à gauche
Dim. 28 x 22 cm