Portfolio 13 sérigraphies de Paul Gillon, Chants magnétiques, sd 1985, toutes num. et signées 100 ex., 50 x 65 cm, + page titre, chez P. Grognard, Galerie 2016, TBE sauf quelques frottements minimes sur la seule sérigaphie couleur lie de vin, les autres étant N & B. Manque la farde de ce rare portfolio en rapport avec la série La Survivante.