Bague en platine et or jaune 18k (750) sertie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bague en platine et or jaune 18k (750) sertie d'une émeraude rectangulaire à pans épaulée de deux diamants triangulaires , le panier de quatre diamants baguette.
Poids de l'émeraude environ 3,30 cts
Poids brut : 6,21 g
(givres ouvert )