Pendentif en or jaune et or gris 18K (750) serti... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune et or gris 18K (750) serti d'un diamant demi-taille surmonté d'un diamant taille ancienne plus petit.
Poids de la pierre : env. 2,10 cts
Poids brut : 2,07 g