Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or jaune et or gris 18K (750) serti d'un diamant demi-taille surmonté d'un diamant taille ancienne plus petit. Poids de la pierre : env. 2,10 cts Poids brut : 2,07 g