Lot n° 35

CLERC Serge.

Estimation :

« Phil Perfect ». 3 volumes. « MEURTRE DANS LE PHARE » Humanoïdes 1986, l'un des ex. n° et signés du Tirage de Tête. / « LA NUIT DU MOCAMBO » 1983. - Joint : « DANS LE DECOR » Gilou 1986, ex. numéroté. Editions originales. Parfait état.