Lot n° 38

Georges AUFRAY (XIX-XXème)

Estimation :

Eglise. Huile sur toile. 31x50 cm. On y joint une petite étude d'arbre, huile sur toile. Provenance: fond d'atelier de Georges Aufray et Suzanne Aufray Genestoux.