A22. HERMES. Lot comprenant un carré en soie à... Lot 49
Résultat :
Estimation :
A22. HERMES. Lot comprenant un carré en soie à décor imprimé de roues de carrosse, signé Caty ; un carré en soie à décor imprimé d’une perspective géométrique sur fond bleu, signé A.M Cassandre.
Dans leur boîte (usures). Taches.