Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

A22. HERMES. Lot comprenant un carré en soie à décor imprimé de roues de carrosse, signé Caty ; un carré en soie à décor imprimé d’une perspective géométrique sur fond bleu, signé A.M Cassandre. Dans leur boîte (usures). Taches.