-Bronze de Vienne
Chamelier marchand de tapis... Lot 36
Résultat :
Estimation :
-Bronze de Vienne
Chamelier marchand de tapis Epreuve en me?tal polychrome. (Manque la tige briquet).
Bronze de Vienne, vers 1920.
Hauteur : 19 cm.
An enamelled Bronze de Vienne, circa 1920