Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

-Bronze de Vienne Chamelier marchand de tapis Epreuve en me?tal polychrome. (Manque la tige briquet). Bronze de Vienne, vers 1920. Hauteur : 19 cm. An enamelled Bronze de Vienne, circa 1920