Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

-André DELACROIX (1878-1934) LA PLAINE DE CARTHAGE VUE DE SIDI BOU SAID CARTHAGE PLAINE SEEN FROM SIDI BOU SAID Huile sur panneau, signée "André Delacroix" en bas à gauche. Inscrit et signé au dos. 27 x 41 cm