-André SURÉDA (1872-1930)
DANSE AU SON DU TAMBOURIN
THE... Lot 16
Résultat :
Estimation :
-André SURÉDA (1872-1930)
DANSE AU SON DU TAMBOURIN
THE DANSE
Gouache et technique mixte sur papier, signée A. SURÉDA en bas à gauche. Petites traces de pliures en bas à gauche.
À vue: 32 x 24 cm