EST
Soupière quadripode en faïence à décor polychrome... Lot 66
Résultat :
Estimation :
EST
Soupière quadripode en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, peignés en camaïeu rose, prise du couvercle en forme de cèpe.
XIXe siècle.
L. 32 cm.
Fêles et égrenures.