Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

EST Soupière quadripode en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs, peignés en camaïeu rose, prise du couvercle en forme de cèpe. XIXe siècle. L. 32 cm. Fêles et égrenures.