Lot n° 65

Résultat :
Estimation :

EST Terrine ovale couverte reposant sur quatre pieds rocaille, prise du couvercle en forme de légumes et feuillage, décor polychrome de bouquets de fleurs et peignés roses. XVIIIème siècle. L : 34 cm Un éclat et un infime cheveu.