Lot n° 61

Résultat :
Estimation :

ESPAGNE ? Grand plat de barbier en faïence à décor en camaïeu orange et bleu d'armoiries au centre et larges fleurs sur l'aile. XIXe siècle. D. 40 cm Grandes égrenures. Un petit éclat au revers.