ESPAGNE ?
Grand plat de barbier en faïence à... Lot 61
Résultat :
Estimation :
ESPAGNE ?
Grand plat de barbier en faïence à décor en camaïeu orange et bleu d'armoiries au centre et larges fleurs sur l'aile.
XIXe siècle.
D. 40 cm
Grandes égrenures. Un petit éclat au revers.