ENSEMBLE comprenant DESVRES plat à asperges à décor polychrome
XIXe siècle
L. 32 cm
restaurations, marque en bleu au revers
PLAT ovale à décor floral polychrome sur fond jaune, marque HD France au revers
L. 20 cm.