Lot n° 51

Estimation :

ENSEMBLE comprenant DESVRES plat à asperges à décor polychrome XIXe siècle L. 32 cm restaurations, marque en bleu au revers PLAT ovale à décor floral polychrome sur fond jaune, marque HD France au revers L. 20 cm.