Lot n° 28

Estimation :

CHINE Bol et sa soucoupe et sorbet et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de scène de jardins avec dignitaires et serviteurs. D. bol 18,5 cm. D. soucoupe 16, 5 cm; D sorbet et soucoupe : 10, cm