CENTRE. Petit plat ovale à décor polychrome d'un... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CENTRE. Petit plat ovale à décor polychrome d'un pot fleuri. L : 33 cm.
On y joint une assiette à décor d'un noble et d'un évêque avec inscription 'le malheur nous réunit » D : 23,5 cm. XXème siècle. Email faïencé.